
Солнечная панель двухсторонняя JA solar JAM54D40 455W
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечная панель JA solar JAM54D40-455W – это высокопроизводительный фотомодуль, объединяющий передовые технологии и надежность в долгосрочной перспективе. Благодаря эффективности около 23% она обеспечивает стабильную генерацию энергии даже в климатических условиях. Использование двухслойного закаленного стекла и анодированной алюминиевой рамы гарантирует высокую механическую стойкость и долговечность, что делает панель идеальным выбором для частных и коммерческих солнечных станций.
Производитель JA Solar – одна из самых известных и инновационных компаний в области солнечных технологий в мире. Приблизительно каждый десятый солнечный модуль, установленный в мире, произведен этой компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 455 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.79 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33 В |
| Ток короткого замыкания | 14.56 А |
| Напряжение холостого хода | 39.5 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 3 583 ₴
