
Солнечная панель стекло-стекло Jinko solar 48HL4M-DV 460W
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечная панель Jinko solar 48HL4M-DV 460W – это высокопроизводительный фотомодуль, объединяющий передовые технологии и надежность в долгосрочной перспективе. Благодаря эффективности более 23% она обеспечивает стабильную генерацию энергии даже в климатических условиях. Использование двухслойного закаленного стекла и анодированной алюминиевой рамы гарантирует высокую механическую стойкость и долговечность, что делает панель идеальным выбором для частных и коммерческих солнечных станций.

Производитель Jinko Solar – одна из самых известных и инновационных компаний в области солнечных технологий в мире. Приблизительно каждый десятый солнечный модуль, установленный в мире, произведен этой компанией.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 430 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.07 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.9 В |
| Ток короткого замыкания | 13.86 А |
| Напряжение холостого хода | 39.62 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 2 951 ₴
