



Солнечная батарея 610Вт, HPBC Hi-MO 6Max, LR7-72HTH-610M, LONGi
LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей. Компания полностью принадлежит LONGi Group. Longi Group (SH601012) является крупнейшим поставщиком монокристаллических кремниевых пластин в мире, с активами выше 1,7 млрд. долл. США (по состоянию на 2016 год)
Вооруженная и оснащенная передовыми технологиями и многолетним опытом в области монокристаллического кремния, LONGi Solar поставила более 1 ГВт продукции в 2015 году и, продолжает увеличивать объемы продаж из года в год. Штаб-квартира компании находится в Сиань, а филиалы расположены в Японии, Европе, Северной Америке, Индии и Малайзии.
Компания LONGi Solar уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, производству, продажам и маркетингу продуктов из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится обеспечить наилучшие решения LCOE, а также способствует внедрению монокристаллических технологий во всем мире.
Технология LONGi нового поколения HPBC открывает новую главу в области массового производства высокоэффективных фотоэлементов и продолжает лидировать в реформировании отрасли. Эффективность фотоэлементов HPBC Hi-MO 6Max, LR7-72HTH-610M составляет 23.3%. Подходит для сверхбольших электростанций. Hi-MO X6 Max - это лучшая эффективность производства энергии. Высококачественный модуль гарантирует долговременную надежность.
Семейство продуктов Hi-MO X6 Max предлагает три универсальные ценности продукта:
- Высокое качество: Hi-MO X6 Max выбирает сырье и в то же время улучшает производительность продукта с помощью инновационных технологий, таких как HPBC и TaiRay Inside, для обеспечения большей производительности генерации электроэнергии. и предоставляет пользователям продукт высшего качества.
- Высокая надежность: LONGi имеет собственную систему контроля производства и качества для обеспечения прочности и надежности модулей путем строгого мониторинга входных материалов, отслеживания производственного процесса и тщательного тестирования авторитетными и признанными органами до того, как модули покинут завод.
- Высокие технологии: технология для достижения эстетического вида модуля, технология, решающая ключевые задачи продуктивности, обеспечивающая весь процесс бережливого производства продукции.
Longi LR7-72HTH 610W – это высокоэффективная монокристаллическая солнечная панель, разработанная для максимальной производительности и долговечности. Благодаря современной технологии Half-Cell и использованию PERC-элементов, данная панель обеспечивает высокую генерацию энергии даже в сложных условиях.
Основные характеристики:- Тип панели: Монокристаллическая
- Мощность: 610 Вт
- КПД: до 22,8%
- Технология: Half-Cell, PERC
- Рабочее напряжение (Vmp): ≈ 35,5 В
- Рабочий ток (Imp): ≈ 17,2 А
- Количество фотоэлементов: 144 (2 × 72)
- Температурный коэффициент: улучшенная работа в условиях высоких температур
- Устойчивость: к механическим нагрузкам, пыли, влаге
- Гарантия: 12 лет на продукт, 25 лет на производительность
✔ Высокая эффективность в пасмурную погоду
✔ Увеличенная продуктивность благодаря Half-Cell технологии
✔ Устойчивость к PID-деградации
✔ Долгий срок службы
✔ Сертифицирована по международным стандартам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 610 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.81 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.18 В |
| Ток короткого замыкания | 14.8 А |
| Напряжение холостого хода | 52.42 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 4 004 ₴
