
Солнечная батарея Longi Solar LR5-54HTH 435Вт
Производитель - LONGi
LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей. Компания полностью принадлежит LONGi Group. Longi Group (SH601012) является крупнейшим поставщиком монокристаллических кремниевых пластин в мире, с активами выше 1,7 млрд. долл. США (по состоянию на 2016 год)
Вооруженная и оснащенная передовыми технологиями и многолетним опытом в области монокристаллического кремния, LONGi Solar поставила более 1 ГВт продукции в 2015 году и, продолжает увеличивать объемы продаж из года в год. Штаб-квартира компании находится в Сиань, а филиалы расположены в Японии, Европе, Северной Америке, Индии и Малайзии.
Компания LONGi Solar уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, производству, продажам и маркетингу продуктов из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится обеспечить наилучшие решения LCOE, а также способствует внедрению монокристаллических технологий во всем мире.
Технические характеристики на монокристаллическую солнечную батарею мощностью 435Вт от LONGi приведены в таблице:
| Размер,мм | 1722x1134x30 |
| Мощность,Вт | 435 |
| Uxx,В | 39,53 |
| Iкз,А |
14,30 |
| Uр,В | 33,24 |
| Ip,А | 13,24 |
| КПД,% | 22,5 |
| Вес,кг | 20,8 |
Longi поднялась на первое место в мировом рейтинге поставок модулей в 2020 году. Согласно данным, собранным PV InfoLink, Longi стал крупнейшим поставщиком модулей в мире с поставкой более 20 ГВт. Второе место заняла компания Jinko, которая несколько лет подряд сохраняла статус лучшего производителя модулей. Trina заняла третье место среди мировых производителей, за ней следуют JA Solar, Canadian Solar, Risen, Astronergy, First Solar и Tongwei\Hanwha Q-Cells. В целом в отчете за 2022 год произошли небольшие перестановки, но 9 ведущих компаний остались такими же, как и в первом полугодии 2020 года.
| Рейтинг производителей 2022 | |
| Место | Производитель |
| 1 | LONGi |
| 2 | Jinko |
| 3 | Trina |
| 4 | JA Solar |
| 5 | Canadian Solar |
| 6 | Risen |
| 7 | Asronergy |
| 8 | First Solar |
| 9 | Tongwei\Hanwha Q-Cells |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 435 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.04 В |
| Ток короткого замыкания | 14.22 А |
| Напряжение холостого хода | 39.33 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 2 740 ₴
