




Аккумуляторная батарея GSL 51.2v 100AH 5.12kwh lifepo4
Аккумуляторная батарея GSL 51.2v 100AH 5.12kwh lifepo4 – ваш надежный источник энергии, который гарантирует безотказную работу ваших домашних электростанций и солнечных панелей. Каждый элемент этой батареи сконструирован так, чтобы обеспечивать максимальную эффективность, при этом сохраняя свои размеры компактными и удобными для размещения в любых условиях.
Специализированные инженеры компании GSL сосредоточили свои усилия на создании продукта, который не только мощный, но и безопасный. Именно поэтому использование технологии LiFePO4 стало ключевым фактором, обеспечивающим высокую надежность и долговечность батареи.
Купить батарею GSL 51.2v 100AH 5.12kwh lifepo4 – путь к непрерывной и надежной энергии
Благодаря оптимальному сочетанию высокой емкости в 100 Ah и мощности 5.12 kWh, эта аккумуляторная батарея способна поддерживать работу различных систем и устройств на протяжении длительного времени без необходимости подзарядки. Гибкость в использовании, легкость подключения и высокая энергоэффективность делают GSL выбором номер один для тех, кто ценит качество и надежность.
Инновационные технологии, применяемые в производстве батареи, обеспечивают защиту от перезарядки, перегрева и короткого замыкания. Ваши электроприборы и системы будут защищены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSL ENERGY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6500 циклов заряда |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 37 893 ₴
