
СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ TRINA SOLAR ТSM-DE09R - 415W BLACK FRAME
Монокристаллическая батарея Trina Solar серии TSM-DE09R мощностью 415 Вт
Устройство для выработки постоянного электричества из солнечной энергии, ключевой компонент фотоэлектрических установок. Представляет собой панель из 120 половинчатых фотоэлементов с девятью токопроводящими шинами в каждой ячейке. Изготовлено из монокристаллического кремния. С лицевой стороны фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с слабоотражающими свойствами. Задник панели - пластиковый лист. Для герметичности и большей прочности многослойная конструкция помещена в раму из черного алюминия.
Технологии резаных ячеек (Half Cell) и мультишинности (МBB) делают солнечные панели Vertex более производительными, стойкими к перегреву, затенению, механическим нагрузкам. Их изготовитель - китайская компания Trina Solar - является ведущим мировым производителем фотоэлектрического оборудования. Работает с 1997 года. Главный офис находится в Чанчжоу. "Трина Солар" регулярно попадает в топ-10 списка Tier 1 Bloomberg. В первом квартале 2020 года она занимает шестую позицию среди производителей с самыми высокими продажами. Сверхпродуктивная и надежная модель TSM-DE09.08 415 Вт - отличное решение для домашних, коммерческих и промышленных солнечных электростанций под "зеленый" тариф.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 415 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 9.94 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.7 В |
| Ток короткого замыкания | 10.55 А |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 4 341 ₴
