
Солнечная батарея 550Вт моно RSM144-9-550M TITAN Risen
Высокий КПД, монокристаллическое исполнение, высокая мощность, авторитетный бренд - именно так можно охарактеризовать солнечную панель Risen RSM144-9-550M на 550 Вт. Данный фотомодуль, КПД которого не меньше 21%, используется для мощных солнечных электростанций сетевого, гибридного, автономного типа. Предназначена для преобразования солнечного света в электрический ток, который в дальнейшем будет использоваться для питания электроприборов или продаж ее излишков по "зеленому тарифу".
Компания-производитель данной солнечной батареи - Risen Energy представляет собой авторитетный китайский бренд, который из года в год стабильно входит в список ТОП-10 по продажам солнечных панелей в мире. Производство панелей полностью автоматизировано и оснащено по последнему слову техники. Качество производственного процесса сертифицируется по европейскому стандарту. Панели компании заняли 2 место из 176 производителей во время полевых независимых испытаний журнала Photon.
Производитель - Risen
Технические характеристики на монокристаллическую солнечную батарею мощностью 550Вт от Risen приведены в таблице:
| РАЗМЕР,мм | 2279x1134x35 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Uxx,В | 49,8 |
| Iкз,А | 13,94 |
| Uр,В | 42,2 |
| Ip,А | 13,04 |
| КПД, % | 21.3 |
| Вес, кг | 27.8 |
Основные преимущества солнечных батарей Risen:
- наименьший в отрасли температурный коэффициент - 0,34%;
- торговая марка входит в список Tier 1 с независимым сертифицированным современным автоматизированным производством;
- высокая стойкость к деградации PID;
- лучшая выработка электроэнергии в пасмурную погоду под рассеянными солнечными лучами;
- 12 лет гарантии продукта -один из лучших в отрасли;
- позитивный толеранс мощности;
- двойная инспекция 100% EL гарантирует, что модули не имеют дефектов;
- надежность и качество выше, чем сертифицированные требования
Сертифицировано, чтобы выдерживать сложные экологические условия:
- антирефлекторное покрытие уменьшает потери мощности от грязи и пыли;
- сильный солевой туман, устойчивость к аммиаку и песчаным ветрам;
- отличное сопротивление механической нагрузке – 2400Па и снежной нагрузке – 5400Па.
Фотоэлектрические панели производителя Risen Solar успешно прошли квалификационные испытания IEC61215, которые включают в себя:
- 200 термических циклов от -40 до 85 градусов;
- испытания на удар ледяного шара;
- воздействие ультрафиолетового излучения;
- воздействие высокой влажностью при высоких температурах;
- проверка выносливости к перегретому пятну;
- испытание на механическую стойкость.
Компания из Китая Risen Energy Co., Ltd была основана в 1986 году. Персонал компании составляет более 5600 человек. Risen Energy - высокотехнологичное предприятие, занимающееся НИОКР, производством, продажами и обслуживанием солнечных модулей, продуктами фотогальванической технологии, солнечным терминалом и интеграцией. В настоящее время годовая мощность солнечных элементов и производство модулей составляет 4,5 ГВт, а Risen Energy входит в первую десятку мировых лидеров в солнечной энергетике.
Risen Energy соответствует стандартам TUV, UL, CE, GS, ROHS, REACH, PAHS, Golden Sun и других по качеству, а также производит продукцию с системой качества ISO9001, ISO14001 и ISO18001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.04 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.2 В |
| Ток короткого замыкания | 13.94 А |
| Напряжение холостого хода | 49.8 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 3 709 ₴
