
СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ JA SOLAR JAM72S30-550/MR 550W

Монокристаллическая батарея JA Solar серии JAM72S30 мощностью 550 Вт
Высокоэффективный монокристаллический фотомодуль премиум-класса, изготовленный сразу по двум передовым технология - PERC (Percium) и Half Cell. Представляет собой панель из 144 половинчатых пассивированных фотоэлементов с многими токопроводящими шинами (МВВ) в каждой ячейке. С лицевой стороны пластины, преобразующие солнечное излучение в постоянный электрический ток, защищены закаленным стеклом с низким содержанием железа. Сзади находится пластиковая металлизированная подложка, с которой элементы контактируют через микроскопические отверстия в слое диэлектрика. Конструкция полностью герметична, устойчива к снежной нагрузке, воздействию ветра, влаги, пыли, града. Помещена в коррозиестойкую раму из алюминиевого сплава. Цена солнечной батареи JA Solar 540W (монокристаллической, халф селл) вполне оправдана с позиции высокой производительности и надежности.
Купить солнечную панель JA Solar 550W JAM72S30 с заводской гарантией можно у нас. Солнечная батарея разработана для домашних, коммерческих и промышленных фотоэлектрических систем. Подходит как автономным, так и сетевым, гибридным установкам. Может использоваться при строительстве солнечных электростанций под "зеленый" тариф. Высокое качество и надежность солнечного модуля гарантированы репутацией JA Solar. Компания, основанная в 2005, сейчас является мировым лидером по производству фотоэлементов и панелей. С 2012 холдинг входит в список лучших производителей солнечных батарей, составляемый финансово-аналитическим агентством "Блумберг".
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.11 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 49.9 В |
| Напряжение | 24 В |
| Производитель | JA Solar |
| Количество элементов | 144 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.96 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.6 кг |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 2279 мм |
- Цена: 5 564 ₴
