
Солнечная батарея 410Вт моно, RSM40-8-410M Risen 9BB TITAN
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнечная батарея 410Вт моно, RSM40-8-410M Risen 9BB TITAN»
Высокий КПД, монокристаллическое исполнение, высокая мощность, авторитетный бренд - именно так можно охарактеризовать солнечную панель Risen RSM40-8-410M на 410 Вт. Данный фотомодуль, КПД которого не меньше 20,8%, используется для мощных солнечных электростанций сетевого, гибридного, автономного типа. Предназначена для преобразования солнечного света в электрический ток, который в дальнейшем будет использоваться для питания электроприборов или продаж ее излишков по "зеленому тарифу".
Компания-производитель данной солнечной батареи - Risen Energy представляет собой авторитетный китайский бренд, который из года в год стабильно входит в список ТОП-10 по продажам солнечных панелей в мире. Производство панелей полностью автоматизировано и оснащено по последнему слову техники. Качество производственного процесса сертифицируется по европейскому стандарту. Панели компании заняли 2 место из 176 производителей во время полевых независимых испытаний журнала Photon.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.76 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Ток короткого замыкания | 12.47 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 41.9 В |
| Напряжение | 24 В |
| Производитель | Risen Energy |
| Количество элементов | 120 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.89 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 1754 мм |
- Цена: 3 583 ₴

