
ИБП с правильной синусоидой PSW-INTELLI-800VA (500Вт, 12В)
UPS Intelli 800 ВA/500 ВТ используется для того, чтобы обеспечить резервное бесперебойное питание электрооборудования в случае прекращения подачи электропитания в общую местную сеть.
Блок бесперебойного питания превращает постоянный ток от внешней батареи в источник переменного тока. Общая мощность подключенных бытовых устройств не должна превышать 800 ВA/500 Вт. Аккумулятор не входит в комплект. Ток заряда АКБ – 10А
Рекомендуем отдельно купить внешний аккумулятор следующих параметров:
-напряжение, В: 12
-Диапазон емкости, А/час: 65-120
Основные преимущества устройства:
-Высокоточная регулировка электрического тока.
-Защита от перегрузки и короткого замыкания
-система контроля зарядки и разрядки внешнего аккумулятора.
-Возможность самовосстановления батареи
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Время переключения | 20 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
- Цена: 12 500 ₴
