
Солнечная батарея 410Вт моно, LR5-54HIH-410M, LONGi, black frame
Производитель - LONGi
LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей. Компания полностью принадлежит LONGi Group. Longi Group (SH601012) является крупнейшим поставщиком монокристаллических кремниевых пластин в мире, с активами выше 1,7 млрд. долл. США (по состоянию на 2016 год).
Вооруженная и оснащенная передовыми технологиями и многолетним опытом в области монокристаллического кремния, LONGi Solar поставила более 1 ГВт продукции в 2015 году и, продолжает увеличивать объемы продаж из года в год. Штаб-квартира компании находится в Сиань, а филиалы расположены в Японии, Европе, Северной Америке, Индии и Малайзии.
Компания LONGi Solar уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, производству, продажам и маркетингу продуктов из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится обеспечить наилучшие решения LCOE, а также способствует внедрению монокристаллических технологий во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.12 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 21 % |
| Ток короткого замыкания | 13.88 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 37.25 В |
| Напряжение | 24 В |
| Производитель | LONGi Solar |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.25 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 1722 мм |
- Цена: 4 847 ₴
