



Бензиновый генератор SADEN DS3600i
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный инверторный генератор для дома, кемпинга, дома на колесах.
Достоинства:
- Мощный
- Низкий шум
- Прочный и долговечный
- Интеллектуальное преобразование частоты
- Ручной переносной
- Приспособлен к низким температурам
| Характеристика | Значение |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность двигателя, кВт | 4,5 |
| Обороты, об/мин | 3600 |
| Непрерывное время работы, ч | 12 |
| Номинальная мощность, кВт | 3,0 |
| Максимальная мощность, кВт | 3,5 |
| Емкость топливного бака, л | 10 |
| Емкость масляного бака, л | 0,6 |
| Вес, кг | 50 |
| Размер упаковки, мм | 660*520*590 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 774 ₴
