
Бензиновый генератор SADEN DS2200i
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный инверторный генератор для дома, кемпинга, дома на колесах.
Достоинства:
- Мощный
- Низкий шум
- Прочный и долговечный
- Интеллектуальное преобразование частоты
- Ручной переносной
- Приспособлен к низким температурам
- При мощности 70% он может работать в течение 6 часов, а время работы при низкой мощности может занять 24 часа
| Характеристика | Значение |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, кВт | 1,8 |
| Максимальная мощность, кВт | 2,0 |
| Емкость топливного бака, л | 4,0 |
| Емкость масляного бака, л | 0,38 |
| Вес, кг | 24 |
| Размер упаковки, мм | 530*330*480 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 129 ₴
