
Гибридный инвертор MUST PH18-5048 PLUS MPK (МРРТ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный солнечный инвертор MUST PH18-5048 PLUS
PH1800 Plus — это гибридный солнечный инвертор, который может осуществлять питание нагрузок от солнечной энергии и подачу излишков в сеть. В дневное время солнечная энергия может питать вашу бытовую технику, а если есть дополнительная солнечная энергия, она будет подаваться в сеть или вы можете сохранить эту энергию на аккумуляторной батарее для резервного питания при отключении электроэнергии или в ночное время.
| Номинальная мощность | 5000Вт |
| Пиковая мощность | 10000Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 48В |
| Макс. напряжение ХХ панелей | 145В |
| Макс. зарядный ток от панелей | 80A |
| КПД | 93% |
| Размер, мм | 495*330*130 мм |
| Вес | 12.6 кг |
Описание
ФУНКЦИИ
- Чистая синусоида
- Программируемый приоритет питания для солн. панелей, аккумуляторов или сети
- Собственное потребление и подача в сеть
- Высокий диапазон входного напряжения PV (макс. 145В)
- Встроенный 80A MPPT солнечный контроллер заряда
- Встроенный антипылевой комплект для работы в жестких условиях

Поддержка параллельной работы до 3 единиц

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
- Цена: 25 248 ₴
