


Дизельный генератор 32 кВт (40 KVA) Своя Энергия KDF-40/S
Дизельный генератор 32 кВт от ТМ «Своя Энергия» с двигателем FAWDE – это взвешенный и обоснованный выбор для долгой и надежной эксплуатации и обеспечения Своей Энергией. Комплектуется АВР (автоматическим запуском), системой удаленного контроля со смартфона, подогревом системы охлаждения и масла.
Дизельная электростанция 32 кВт «Своя Энергия» построена на базе двигателя FAWDE. FAW – это крупнейший в Китае производитель коммерческого транспорта и двигателей к нему. Выпускает свою продукцию с 1953 года. Производит автомобили и двигатели под своим брендом, так и под брендами AUDI, VW, Toyota, Mazda, Ford. Все это говорит об опыте и надежности производителя.
Двигатель
Надежный двигатель FAW, производимый на заводе FAWDE (Китай), обеспечивает стабильную работу дизель электростанции. Поэтому она нуждается в минимуме обслуживания и вмешательствах в свою работу. Модель оборудована 4-х цилиндровым дизельным двигателем модели FAWDE 4DX21-53D-HMS20W рабочим объемом 2,5 л с электронным блоком управления. Запуск двигателя в холодное время года обеспечивается нагревом системы охлаждения и масла в поддоне двигателя в автоматическом режиме. Таким образом, гарантируется надежный запуск генератора зимой.
Электроника
Электронный блок управления двигателем обеспечивает стабильную работу двигателя при 1500 об/мин и стабильную частоту переменного тока в 50 Гц. Бесщеточный альтернатор SWT обеспечивает оптимальные параметры напряжения для чувствительного и требовательного к перепадам напряжения оборудования. Это означает, что подключаемые к генератору устройства будут стабильно работать без перепадов напряжения.
Контроллер Smartgen HDM6110NC обладает удобной панелью управления, которая обеспечивает мониторинг всех узлов и процессов, происходящих при работе дизель-генератора. Встроенная память дает возможность программирования работы электрогенератора. Система звукового оповещения. Поэтому управление дизель генератором «Своя Энергия» удобно и интуитивно.
Удаленное управление
Все дизельные генераторы от ТМ «Своя Энергия» оборудованы системой онлайн мониторинга. Это позволяет с помощью мобильного устройства использовать дизель-генератор наиболее эффективным и экономичным образом. Есть возможность дистанционно выключать дизельгенератор или наоборот, производить его запуск. А также мониторить остатки топлива ДЭС, что не позволит вам оказаться в неудобном положении.
Время работы
Топливный бак обеспечивает автоматическую работу дизельного генератора мощностью 32 кВт на протяжении 10 часов при условии 100% нагрузки и на протяжении 24 часов в случае нагрузки до 50%. Таким образом, владельцу устройства не придется заправлять устройство более одного раза в сутки.
Дизельгенераторы «Своя Энергия» используются для резервного электропитания:
- дома
- дачи
- коттеджа
- производства
- строительства
- объектов инфраструктуры.
Характеристики
|
Номинальная мощность |
Резервная мощность |
Ток |
Вольтаж/ Кол. фаз |
Частота/обороты | cosf | ||
| кВт | кВа | кВт | кВа | А | |||
| 32 | 40 | 35 | 44 | 64 | 400/3 | 50/1500 | 0,8 |
Номинальная мощность
Согласно ISO8528-1, номинальная мощность — это максимальная мощность, доступная при последовательной смене мощности, которая может работать в течение неограниченного количества часов в году между указанными интервалами технического обслуживания. Допустимая средняя выходная мощность в течение 24 часов не должна превышать 80% номинальной мощности. Перегрузка на 10% доступна на непродолжительное время только для целей управления.
Резервная мощность
Согласно стандарту ISO 8528-1 она определяется как максимальная мощность, доступная при согласованных условиях эксплуатации, которую генераторная установка способна выдавать в течение 500 часов работы в год (из которых не более 300 часов непрерывного использования) при соблюдении интервалов и процедур технического обслуживания, предусмотренных изготовителями. Возможность перегрузки не предусмотрена.
Дизель-генераторная установка
| Марка /Модель двигателя | FAWDE 4DX21-53D-HMS20W |
| Альтернатор /Модель | Безщиточный, самовозбуждающий |
| Панель управления | Smartgen HGM6110NC |
| Базовая рама/ Шумоизоляционный капот | Прочная конструкция/ Устойчивость к коррозии |
| Тип автоматического выключателя | 3 полюсный MCCB (4P в качестве опции) |
| Емкости топливного бака | 90л |
| Аккумулятор | Свинцово-кислотный, не обслуживаемый. |
Расходы на топливо
| 100% мощности | 8,93 л/час |
Размеры и вес
| Выполнение | Без кожуха | В кожухе |
| Длина (L) | 1600мм | 2250мм |
| Ширина (W) | 750мм | 950мм |
| Высота (H) | 1100мм | 1132мм |
| Вес | 673кг | 935кг |
Двигатель
| Модель двигателя/Марка | FAWDE 4DX21-53D-HMS20W |
| Система впрыска топлива | Прямой впрыск |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 102мм |
| Ход поршня | 118мм |
| Степень сжатия | 17.0:1 |
| Объем двигателя | 2.54L |
| Количество оборотов | 1500 rpm |
| Номинальная мощность | 39кВт |
| Тип впрыска | Прямой |
| Охлаждение | Принудительное водяное охлаждение |
| Тип регулятора | Электронный |
| Спуск двигателя | 12В |
Альтернатор
| Количество фаз | 3 |
| cosf | 0,8 |
| Полюсы | 4 |
| Соединения обмоток (стандартные) | Звезда |
| Терминалы | 12 |
| Класс изоляции | H класс |
| Шаг обмотки | 2/3 |
| Степень защиты | IP23 |
| Система возбуждения | Самовозбуждение |
| Подшипник | Одинарный подшипник |
| Покрытие | Вакумная пропитка |
| Регулятор напряжения | A.V.R |
| Муфта | Гибкий диск |
Основные характеристики
- Автоматический контроль перебоев сети
- Управление двигателем
- Защита двигателя
- Встроенная сигнализация и предупреждение
- Дистанционный запуск
- Ежедневная/еженедельная/ежемесячная самодиагностика
- Возможность программирования недельного графика работы
- Контроль уровня топлива
- Симуляция сети
- блок управления подогревом
- Легкость в настройке на управлении
- Удаленный мониторинг MS-Windows
- LED дисплей
- Конфигурированные аналоговые выходы
- Возможность расширения входов и выходов
Стандарты качества
- § ISO9001:2000,ISO14000,ISO3046
- § ISO8528 BS4999
- § BS5514,AS1359,ICE34
- Соответствие требованиям СЕ
Особенные настройки генераторной установки
- Подогреватель двигателя
- Суточный топливный бак
- Автоматический выключатель резервного ввода (АВР)
- Параллельные панели управления
- Погодоустойчивый/звукоизолирующий кожух
- Генераторная установка в стиле трейлера
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 935 кг |
| Высота | 1132 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Своя Енергія |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 32 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 64 А |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Полная мощность | 40 кВА |
- Цена: 483 250 ₴
