


Аккумулятор Kijo LiFePO4-12V150Ah Lithium Iron Phosphate
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kijo LiFePO4-12V150Ah Lithium Iron Phosphate - данный тип аккумулятора активно применяется как буферный накопитель энергии в системах автономного электроснабжения с использованием ветрогенераторов и солнечных батарей, а также в складской технике (траспортировщики паллет, речтраки, подборщики заказчиков, комплектующие тягачи), на поломоечных машинах, водном транспорте, гольфкарах, электровелосипедах, электроскутерах и электромобилях.
Основные характеристики
| Бренд | KIJO |
| Тип | Lithium Iron Phosphate |
| Номинальное напряжение | 12,8 В |
| Номинальная емкость | 150 А·час |
| Время разряда @ 8.4A | 300 мин |
| Габаритные размеры | 518(L)×267(W)×220(H) |
| Вес | 17.8 кг |
Описание
Достоинства:
- LiFePO4 обеспечивает более длительный срок службы, чем литий-ионные;
- В отличие от других литий-ионных, LiFePO4 аккумуляторы, как и никелевые, имеют очень стабильное напряжение разряда;
- LiFePO4 аккумуляторы имеют более низкую скорость разряда, чем свинцово-кислотные или литий-ионные;
- LiFePO4 элементы медленнее теряют емкость, чем литий-ионные (LiCoO2 [литий-кобальт оксидные];
- При той же емкости вес литиевых батарей составляет 1/3 веса свинцово-кислотных батарей.
Применение:
- Солнечная / ветровая и другая альтернативная энергетика
- Бесперебойное питание
- Энергетические системы
- Телекоммуникационные системы
- Аварийное освещение, системы автоматического управления
- Другое назначение
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ запирать, раздавливать или разбирать.
- НЕ нагревайте и не сжигайте.
- НЕ погружайте в жидкость.
- Заряжайте каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и вентилируемым.
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ аккумуляторы соединять последовательно !!!

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17.8 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Длина | 267 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Kijo Battery |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 873 ₴
