
Солнечная батарея 405Вт моно, RSM40-8-405M Risen 9BB TITAN
Высокий КПД, монокристаллическое исполнение, высокая мощность, авторитетный бренд - именно так можно охарактеризовать солнечную панель Risen RSM40-8-405M на 405 Вт. Данный фотомодуль, КПД которого не меньше 20,8%, используется для мощных солнечных электростанций сетевого, гибридного, автономного типа. Предназначена для преобразования солнечного света в электрический ток, который в дальнейшем будет использоваться для питания электроприборов или продаж ее излишков по "зеленому тарифу".
Компания-производитель данной солнечной батареи - Risen Energy представляет собой авторитетный китайский бренд, который из года в год стабильно входит в список ТОП-10 по продажам солнечных панелей в мире. Производство панелей полностью автоматизировано и оснащено по последнему слову техники. Качество производственного процесса сертифицируется по европейскому стандарту. Панели компании заняли 2 место из 176 производителей во время полевых независимых испытаний журнала Photon.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 1096 мм |
| Длина | 1754 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | Risen Energy |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 405 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 41.3 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 120 шт |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.39 В |
| Ток при максимальной мощности | 11.64 А |
| Ток короткого замыкания | 12.34 А |
- Цена: 4 215 ₴
