

Сетевой инвертор Solis 3P12K-4G
Сетевой трехфазный инвертор Solis 3P12K-4G

О компании Solis:
Solis - это одна из самых первых китайских компаний на рынке инверторов для солнечных систем, которая была основана в 2005 году. Solis входит в ТОП-10 крупнейших по объемам поставок производителей солнечных инверторов 2020 года. При разработке своей продукции компания Solis ставит перед собой глобальные цели и ориентируется на удовлетворение потребностей клиентов при переходе к чистой энергии, помогая сделать этот процесс более эффективным, безопасным и надежным. Отраслевые награды на престижных конференциях, таких как SNEC, лишний раз доказывают необходимость наших усилий, особенно приятно получать такие награды от коллег. Эти награды становятся дополнительным источником вдохновения для достижения целей компании по обеспечению плавного перехода к чистой энергии на всех рынках присутствия Solis.

Solis 3P12K-4G
Сетевой трехфазный инвертор Solis 3P12K-4G разработан для жилых, небольших промышленных и коммерческих фотоэлектрических станций. Максимальный входной ток на цепочку составляет 16 А, что совместимо с высокоэффективными модулями и двухсторонними модулями. Компактный и легкий дизайн данного инвертора, упрощает установку. К особенностям можно отнести КПД 98,7%, широкий диапазон напряжений и низкое пусковое напряжение, интегрированный диспетчер экспортной мощности (EPM), наличие технологии автоматической стабилизации напряжения в условиях слабой сети, поддерживание удаленного обновления и управления, безвентиляторный дизайн, низкий уровень шума, встроенную функцию AFCI (защита от дугового замыкания постоянного тока), которая может упреждающе снизить риск возгорания, поддерживание RS485, WiFi, GPRS.
Описание
| Характеристики Solis 3P12K-4G | |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Эффективность | |
| Мах эффективность | 98.7% |
| Европейская эффективность | 98.1% |
| Контур DC | |
| Max мощность DC | 14,500 W |
| Max напряжение DC | 1000 V |
| Max входной ток на каждый MPPT | 22 A |
| Max ток короткого замыкания на MPPT | 34,3 A |
| Min рабочее напряжение/ Стартовое напряжение | 180 V |
| Номинальное входное напряжение | 600 V |
| Max количество входов | 4 |
| Количество MPPT | 2 |
| Контур AC | |
| Номинально активная мощность AC | 12,000 W |
| Max активная мощность АС | 13,200 VA |
| Номинальное выходное напряжение | 220V / 380V, 230V / 400V, 3W/N+PE |
| Номинальная частота сети АС | 50 Hz / 60 Hz |
| Мах выходной ток (при 380 В / 400 В / 480 В) | 19,1 A |
| Диапазон регулирования cosφ | 0.8 LG … 0.8 LD |
| Мах общее гармоническое искажение | <1,5% |
| Особенности и защита | |
| DC выключатель | В комплекте |
| Защита от перегрузки по току | В комплекте |
| Защита от короткого замыкания | В комплекте |
| Защита от обратной полярности DC | В комплекте |
| Защита перенапряжения DC | Type II |
| Защита перенапряжения AC | Type II |
| Мониторинг сети | В комплекте |
| Islanding protection | В комплекте |
| Температурная защита | В комплекте |
| Общие данные | |
| Диапазон рабочих температур | -25 °C ~ 60 °C |
| Относительная влажность | 0 ~ 100% |
| Рабочая высота | 4 000 м |
| Охлаждение | Естественная конвекция |
| Дисплей | LCD |
| Коммуникация | RS485, Wi-Fi, GPRS (optional) |
| Масса | 18,9 kg |
| Размеры (Ш × В × Г) | 310 × 563 × 219 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Гарантия | 5 лет |
| Соответствие стандартам | |
| Безопасность и соответствие | EN/IEC 62109-1, EN/IEC 62109-2, EN 61000-6-1/-2/-3/-4 |
| Стандарты подключения к сети | G98, G99, EN50549-1/-2, VDE-AR-N-4105, VDE-V-0124, VDE-V-0126-1-1, UTE C15-712-1, NRS 097-1-2, EN 50549-1/-2, RD 1699, UNE 206006, UNE 206007-1, IEC61727 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 55 638 ₴
