
Cолнечная батарея 150Вт моно, AX-150М AXIOMA energy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель - AXIOMA energy
Технические характеристики на монокристаллическую солнечную батарею мощностью 150Вт AX-150M от AXIOMA energy приведены в таблице:
| Размер, мм | 1185х700х35 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Uxx,В | 23 |
| Iкз,А | 8,58 |
| Uр,В | 19 |
| Ip,А | 7,9 |
| Вес, кг | 9,5 |
Все технические характеристики (на английском языке)
Основные преимущества солнечных батарей AXIOMA energy:
- механически прочная конструкция, адаптированная под климатические нагрузки Европы и Украины - выдерживает ветровые нагрузки до 2400Па и снег до 5400;
- длительный срок службы (>25 лет);
- гарантированная надежность и строгие гарантии качества - значительно превосходят сертификационные требования;
- высокая надежность в экстремальных условиях окружающей среды (сильный солевой туман, аммиак, песчанные ветры, град и т.п.);
- лучшее соотношение цены и качества.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.6 кг |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 770 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
- Цена: 5 480 ₴
