
Cолнечная батарея 100Вт моно, AX-100M AXIOMA energy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель- AXIOMA energy.
Технические характеристики на монокристаллическую солнечную батарею мощностью 100Вт AX-100М от AXIOMA energy приведены в таблице:
| Размер, мм | 830x670x30 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Uxx,В | 23 |
| Iкз,А | 5,72 |
| Uр,В | 19 |
| Ip,А | 5,27 |
| Вес, кг | 6,2 |
Основные преимущества солнечных батарей AXIOMA energy:
- уникальный (наилучший в отрасли) температурный коэффициент среди поликристаллических панелей - 0,39%;
- механически прочная конструкция, адаптированная под климатические нагрузки Европы и Украины - выдерживает ветровые нагрузки до 2400Па и снег до 5400;
- длительный срок службы (>25 лет);
- гарантированная надежность и строгие гарантии качества - значительно превосходят сертификационные требования;
- высокая надежность в экстремальных условиях окружающей среды (сильный солевой туман, аммиак, песчанные ветры, град и т.п.);
- лучшее соотношение цены и качества.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.6 кг |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 770 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 110 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
- Цена: 3 794 ₴
