
Cолнечная батарея 50Вт моно, AX-50М AXIOMA energy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества солнечных батарей AXIOMA energy:
- механически прочная конструкция, адаптированная под климатические нагрузки Европы и Украины - выдерживает ветровые нагрузки до 2400Па и снег до 5400;
- длительный срок службы (>25 лет);
- гарантированная надежность и строгие гарантии качества - значительно превосходят сертификационнные требования;
- высокая надежность в экстремальных условиях окружающей среды (сильный солевой туман, аммиак, песчанные ветра, град и т.п.);
- лучшее соотношение цены и качества.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Ширина | 518 мм |
| Длина | 698 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | AXIOMA energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение холостого хода | 22.1 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 36 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 17.9 В |
| Ток при максимальной мощности | 2.8 А |
| Ток короткого замыкания | 3.11 А |
- Цена: 2 655 ₴
