
Cолнечная батарея 50Вт поли, AX-50P AXIOMA energy
Солнечная батарея 50Вт поликристаллическая AXIOMA energy
Главной составляющей длительного похода станет солнечная батарея 50Вт поликристаллическая AXIOMA Energy. Компактная и функциональная, она поможет оставаться на связи бесконечно долго благодаря возможности заряда напрямую от дневного света. Современная солнечная панель 50Вт поликристаллическая AXIOMA Energy не требует непосредственного участия яркого солнца, поэтому Вы можете быть уверены в её работоспособности в любую погоду.
Технические характеристики на поликристаллическую солнечную батарею мощностью 50Вт от AXIOMA energy приведены в таблице:
| Размер, мм | 535х670х25 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Uxx, B | 22,2 |
| Iкз, А | 2,95 |
| Up, B | 18 |
| Ip, A | 2,78 |
| Вес, кг | 3,6 |
Также купить солнечную батарею 50Вт поликристаллическую AXIOMA Energy понадобится для организации миниэлектростанции. Решение купить солнечную панель 50Вт поликристаллическую AXIOMA Energy окупится уже в ближайшее время, и далее будет радовать Вас доступной, эффективной, неисчерпаемой энергией. Минимальный срок эксплуатации изделия составляет 25 лет, но солнечная батарея 50Вт поликристаллическая AXIOMA Energy способна прослужить намного дольше при грамотном использовании и обслуживании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Ширина | 535 мм |
| Длина | 670 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
- Цена: 2 529 ₴
