
Cолнечная батарея 40Вт поли, AX-40P AXIOMA energy
Солнечная батарея 40Вт поликристаллическая AXIOMA energy
Данная солнечная батарея 40Вт поликристаллическая AXIOMA Energy изготавливается из кремниевых пластин, позволяющих собирать и при помощи дополнительных деталей переводить солнечную энергию в электрическую. Состоит солнечная панель 40Вт поликристаллическая AXIOMA Energy из нескольких отдельных кристаллов, скрепленных друг с другом. Покрыта панель закаленным стеклом, а рама изготовлена из анодированного алюминия.
Технические характеристики на поликристаллическую солнечную батарею мощностью 40Вт от AXIOMA energy приведены в таблице:
| Размер, мм | 540x510x25 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Uxx, B | 22,0 |
| Iкз, А | 2,54 |
| Up, B | 17,50 |
| Ip, A | 2,29 |
| Вес, кг | 3,20 |
Мы предлагаем купить солнечную панель 40Вт поликристаллическую AXIOMA Energy, состоящая из фотоэлектрических кремниевых поликристаллов. Данные элементы обладают отличной проводимостью, обеспечивают стабильно высокий заряд даже при отсутствии прямых лучей. Корпус модели надежно защищает её от пыли, влаги, прочих неблагоприятных условий.
Понадобится купить солнечная батарея 40Вт поликристаллическая AXIOMA Energy для условий, в которых отсутствуют общие линии электропередач. При помощи устройства можно зарядить мелкие гаджеты, Также солнечная батарея 40Вт поликристаллическая AXIOMA послужит частью собственной миниэлектростанции.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 540 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
- Цена: 2 360 ₴
