
Cолнечная батарея 30Вт поли, AX-30P AXIOMA energy
Солнечная батарея 30Вт поликристаллическая AXIOMA energy
Данная солнечная батарея 30Вт поликристаллическая AXIOMA Energy изготавливается из кремниевых пластин, позволяющих собирать и при помощи дополнительных деталей переводить солнечную энергию в электрическую. Состоит солнечная панель 30Вт поликристаллическая AXIOMA Energy из нескольких отдельных кристаллов, скрепленных друг с другом. Покрыта панель закаленным стеклом, а рама изготовлена из анодированного алюминия.
Технические характеристики на поликристаллическую солнечную батарею мощностью 30Вт от AXIOMA energy приведены в таблице:
| Размер, мм | 600x350x25 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Uxx, B | 22,0 |
| Iкз, А | 1,8 |
| Up, B | 17,50 |
| Ip, A | 1,75 |
| Вес, кг | 2,50 |
Все технические характеристики на украинском языке
Фотомодуль компактный и функциональный, рассчитан на обеспечение энергией мелкой бытовой техники, гаджетов. Можно купить солнечную панель AXIOMA Energy для перепродажи избытков энергии по «зеленому тарифу». Среди преимуществ эксплуатации батареи:
- Безграничный, независимый источник энергии – покупка солнечных батарей поможет сэкономить на коммунальных услугах.
- Минимальный срок службы – 25 лет. Чаще всего панели служат гораздо дольше без дополнительного сложного обслуживания.
- Сконструированная солнечная батарея с адаптацией под сложные климатические условия.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
- Цена: 1 897 ₴
