
Cолнечная батарея 20Вт поли, AX-20P AXIOMA energy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея Axioma AX-20P:
Солнечные батареи Axioma изготовлены на современном оборудовании из качественных материалов с применением новейших технологий, которые способствуют продлению срока службы солнечной батареи, гарантируя отличные электрические характеристики и высокую надежность на протяжении всего срока эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 335 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Основные | |
| Производитель | AXIOMA energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 22.3 В |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| КПД, не менее | 9 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.3 В |
| Ток при максимальной мощности | 1.09 А |
| Ток короткого замыкания | 1.19 А |
- Цена: 1 391 ₴
