
Cолнечная батарея 10Вт поли, AX-10P AXIOMA energy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея Axioma AX-10P:
Солнечные батареи Axioma изготовлены на современном оборудовании из качественных материалов с применением новейших технологий, которые способствуют продлению срока службы солнечной батареи, гарантируя отличные электрические характеристики и высокую надежность на протяжении всего срока эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 335 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Основные | |
| Производитель | AXIOMA energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Количество элементов | 36 шт |
| КПД, не менее | 9 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 17.5 В |
| Ток при максимальной мощности | 0.57 А |
| Ток короткого замыкания | 0.62 А |
- Цена: 843 ₴
