
Монокристаллическая солнечная панель Canadian Solar HiKu6 CS6W-550MS
Монокристаллическая солнечная панель Canadian Solar HiKu CS3W-550MS
Монокристаллическая солнечная панель Canadian Solar HiKu CS3W-550MS используется для комплектации автономных и сетевых солнечных электростанций различной мощности как для домашних солнечных электростанций так и для промышленных. Высокое качество и превосходная производительность по доступной цене - именно так можно описать солнечную панель Canadian Solar HiKu CS3W-545MS.

Компания Canadian Solar, будучи основанной в 2001 году, имеет дочерние предприятия в 24 странах на 6 различных континентах. Производственные мощности компании сосредоточены в Канаде, Китае, Вьетнаме, Индонезии и Бразилии. Все заводы компании характеризуются полностью автоматизированным циклом производства, начиная от выращивания кристалла, заканчивая послепроизводственным тестированием панели. Компания давно занимает высокие места в списке Tier 1, имеет неоспоримое репутацию на рынке и занимается инновационными разработками в сфере солнечной энергетики. Панели Сanadian Solar подходят для создания солнечных электростанций любого типа – от наземных промышленных до крышных домашних. Производитель дает 10-летнюю гарантию на материалы модуля и 25 лет на выработку мощности.

Данная модель изготовлена из монокристаллических пластин. Она имеет ячеистую структуру, состоит из 144 половинчатых (Half-Cell) фотоэлементов. Общая ширина панели составляет 1048 мм, высота – 2108 мм. Фотоэлементы заключены в раму из анодированного алюминия и оснащена закаленным стеклом толщиной 3,2 мм. Распределительная коробка модуля отвечает требованиям класса IP68. Фотоэлектрический модуль весит 24.3 кг, в ширину достигает 35 мм.
По информации производителя, солнечные модули пригодны для эксплуатации при температуре от –45 до +85°C. Температурный коэффициент панелей равен –0,36% на градус Цельсия. Из них можно составлять системы с суммарным напряжением до 1500 вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.2 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 21.5 % |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 49.6 В |
| Напряжение | 24 В |
| Производитель | Canadian Solar |
| Количество элементов | 144 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.7 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 1135 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 2254 мм |
- Цена: 9 231 ₴
