
СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ INTERENERGY IE182*182/M/72/MH-560W, MBB, HALF CELL, МОНОКРИСТАЛЛ

Монокристаллическая солнечная панель InterEnergy IE182*182/M/72/MH-560W
Солнечная батарея, генерирующая постоянный ток из солнечной энергии, образована сто сорока четырьмя монокристаллическими половинчатыми фотоэлементами (технология Half Cell). С лицевой стороны кремниевых пластин напечаты токопроводящие шины - много проводников в каждом столбце ячеек (технология МВВ). Сверху фотоэлементы покрыты закаленным прозрачным стеклом. Задний лист панели изготовлен из белого пластика. Алюминиевая рама обеспечивает прочность и герметичность всей конструкции.
По сравнению с обычными панелями многошинные устройства устойчивее к перегреву и механическим нагрузкам. Благодаря сниженному электрическому сопротивлению, "хафселлы" производительнее, теряют меньше энергии при затенении. Мы рекомендуем купить солнечную батарею InterEnergy 560W Mono, если вы планируете зарабатывать на "зеленом" тарифе. Выбор в пользу недорогих, и в то же время производительных фотомодулей гарантирует быстрый возврат инвестиций. Солнечная панель предназначена для фотоэлектрических систем напряжением до 1500 В. На ее базе можно строить как домашние, так и промышленные солнечные электростанции.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29.5 кг |
| Ширина | 1096 мм |
| Длина | 2384 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Inter energy |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 560 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 38.66 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 110 шт |
| КПД, не менее | 21.43 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.36 В |
| Ток при максимальной мощности | 17.31 А |
| Ток короткого замыкания | 18.32 А |
- Цена: 7 798 ₴
