
СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ ДВУСТОРОННЯЯ TRINA SOLAR TSM-DEG21C.20 645W

Монокристаллические солнечные батареи Trina Solar серии Vertex TSM-DE21 мощностью 645 Вт
Солнечная батарея служит для выработки постоянного электричества из солнечной энергии, как ключевой компонент солнечных электростанций. Представляет собой панель из 132 фотоэлементов, изготовленных по технологии Half-Cell, с токопроводящими шинами по технологии Multi Busbar в каждой ячейке. Изготовлено из монокристаллических кремниевых пластин. С лицевой стороны фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с минимальными отражающими свойствами. Задник панели - белый пластиковый лист. Для герметичности и максимальной прочности многослойная конструкция помещена в раму из анодированного алюминия толщиной в 35 мм.
Технологии резаных ячеек (Half-Cell) и мультишинности (MBB) делают солнечные панели Vertex более производительными, стойкими к перегреву, затенению, механическим нагрузкам. Их изготовитель - китайская компания Trina Solar - является ведущим мировым производителем фотоэлектрического оборудования. Работает с 1997 года. Главный офис находится в Чанчжоу. "Трина Солар" регулярно попадает в топ-10 списка Tier 1 Bloomberg. В первом квартале 2020 года она занимает шестую позицию среди производителей с самыми высокими продажами. Сверхпродуктивная и надежная модель TSM-DE21 645 Вт - отличное решение для домашних, коммерческих и промышленных солнечных электростанций под "зеленый" тариф.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38.7 кг |
| Ширина | 1303 мм |
| Длина | 2384 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Trina Solar |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 645 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 45.3 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 132 шт |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.5 В |
| Ток при максимальной мощности | 17.23 А |
| Ток короткого замыкания | 18.31 А |
- Цена: 10 327 ₴
