
СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ TRINA TSM 210M110/655
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея служит для выработки постоянного электричества из солнечной энергии, как ключевой компонент солнечных электростанций. Представляет собой панель из 110 фотоэлементов, изготовленных по технологии Half-Cell, с токопроводящими шинами по технологии Multi Busbar в каждой ячейке. Изготовлено из монокристаллических кремниевых пластин. С лицевой и обратной стороны фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с минимальными отражающими свойствами. Для герметичности и максимальной прочности многослойная конструкция помещена в раму из анодированного алюминия толщиной в 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 655 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.23 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Ток короткого замыкания | 18.31 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 45.3 В |
| Напряжение | 24 В |
| Производитель | Trina Solar |
| Количество элементов | 132 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.5 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.7 кг |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 2384 мм |
- Цена: 10 622 ₴
