
СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ TRINA SOLAR TSM-DE09.08 395 ВТ, МBB, HALF CELL
Монокристаллическая батарея Trina Solar серии TSM-DE09.08 мощностью 395 Вт
Устройство для выработки постоянного электричества из солнечной энергии, ключевой компонент фотоэлектрических установок. Представляет собой панель из 120 половинчатых фотоэлементов с девятью токопроводящими шинами в каждой ячейке. Изготовлено из монокристаллического кремния. С лицевой стороны фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с слабоотражающими свойствами. Задник панели - пластиковый лист. Для герметичности и большей прочности многослойная конструкция помещена в раму из черного алюминия.
Технологии резаных ячеек (Half Cell) и мультишинности (МBB) делают солнечные панели Vertex более производительными, стойкими к перегреву, затенению, механическим нагрузкам. Их изготовитель - китайская компания Trina Solar - является ведущим мировым производителем фотоэлектрического оборудования. Работает с 1997 года. Главный офис находится в Чанчжоу. "Трина Солар" регулярно попадает в топ-10 списка Tier 1 Bloomberg. В первом квартале 2020 года она занимает шестую позицию среди производителей с самыми высокими продажами. Сверхпродуктивная и надежная модель TSM-DE09.08 395 Вт - отличное решение для домашних, коммерческих и промышленных солнечных электростанций под "зеленый" тариф.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 1096 мм |
| Длина | 1754 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | Trina Solar |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 395 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 41 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 120 шт |
| КПД, не менее | 20.5 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 34 В |
| Ток при максимальной мощности | 11.62 А |
| Ток короткого замыкания | 12.21 А |
- Цена: 6 913 ₴
