
СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ LEAPTON LP182*182-M-78-MH 600 ВТ
Солнечная панель Leapton LP182*182-M-78-MH/600
Качественная солнечная панель класса А от японского бренда. По техническим характеристикам не уступает батареям, изготовленным производителями из списка Tier 1. Модуль состоит из 156 монокристаллических половинчатых фотоэлементов с токопроводящими шинами в каждой ячейке. С тыльной стороны на кремниевые пластины нанесен слой диэлектрика (технология PERC), а взаимодействие с металлической подложкой происходит через микро отверстия. Сверху фотоэлементы защищены прочным закаленным стеклом с минимальным содержанием железа. Легкий, прочный, коррозиестойкий корпус солнечной батареи изготовлен из алюминиевого сплава. Сзади находится распределительная коробка для быстрого и удобного подключения электрогенерирующего устройства.
Солнечный модуль Leapton предназначен для автономных, сетевых и гибридных солнечных электростанций. Может использоваться в бытовых, коммерческих, промышленных целях. Подходит солнечным электростанциям под "зеленый" тариф. "Липтон Энерджи" входит в десятку ведущих производителей фотовольтаического оборудования Японии. Производственные мощности компании сосредоточены в провинции Цзянсу (Китай). Центральный офис находится в Кобе. Есть филиалы в Шанхае и Токио. На предприятии Leapton производят фотомодули для немецкой компании RECOM.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 1134 мм |
| Длина | 2443 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Leapton Solar |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 54.1 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 156 шт |
| КПД, не менее | 21.66 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 45.2 В |
| Ток при максимальной мощности | 13.27 А |
| Ток короткого замыкания | 14.08 А |
- Цена: 10 116 ₴
