

Солнечная батарея 545Вт моно, LR5-72HPH-545M, LONGi, 9BB half cell
Производитель - LONGi
LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей. Компания полностью принадлежит LONGi Group. Longi Group (SH601012) является крупнейшим поставщиком монокристаллических кремниевых пластин в мире, с активами выше 1,7 млрд. долл. США (по состоянию на 2016 год).
Вооруженная и оснащенная передовыми технологиями и многолетним опытом в области монокристаллического кремния, LONGi Solar поставила более 1 ГВт продукции в 2015 году и, продолжает увеличивать объемы продаж из года в год. Штаб-квартира компании находится в Сиань, а филиалы расположены в Японии, Европе, Северной Америке, Индии и Малайзии.
Компания LONGi Solar уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, производству, продажам и маркетингу продуктов из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится обеспечить наилучшие решения LCOE, а также способствует внедрению монокристаллических технологий во всем мире.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27.2 кг |
| Ширина | 1133 мм |
| Длина | 2256 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | LONGi Solar |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 545 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 49.65 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 144 шт |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.8 В |
| Ток при максимальной мощности | 13.04 А |
| Ток короткого замыкания | 13.92 А |
- Цена: 7 545 ₴
