
Инвертор Huawei SUN2000-30-KTL-M3
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-30KTL-M3 — это новое поколение трёхфазных инверторов, которое пришло на смену абсолютному бестселлеру на рынке Украины Huawei - SUN2000-33KTL-A. Обновленный инвертор создан с ориентиром на характеристики современных солнечных фотомодулей с высокими показателями тока.
Безопасность на новом уровне.
В новом поколении инверторов используется активная интеллектуальная система защиты от электрической дуги. При пуске время отключения при дуге составляет всего 0,5 секунды, а после обучения опасные участки будут отключаться ещё до появления дуги.
Новый практичный дизайн.
Дизайн инвертора максимально прост, в нём отсутствуют детали, которые быстро изнашиваются, дисплеи, кнопки. Пассивное охлаждение улучшено за счёт нового профиля радиатора, что так же привело и к снижению веса.
Инверторы компании Huawei зарекомендовали себя на рынке как продукт с лучшим соотношением цены и качества, они неприхотливые к украинским сетям, все эти преимущества выводят их в лидеры продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 66 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: Цену уточняйте
