
Солнечная батарея 540Вт моно RSM110-8-540M Risen 12BB 210mm TITAN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий КПД, монокристаллическое исполнение, высокая мощность, авторитетный бренд - именно так можно охарактеризовать солнечную панель Risen RSM110-8-540M на 540 Вт. Данный фотомодуль, КПД которого не меньше 20,7%, используется для мощных солнечных электростанций сетевого, гибридного, автономного типа. Предназначена для преобразования солнечного света в электрический ток, который в дальнейшем будет использоваться для питания электроприборов или продаж ее излишков по "зеленому тарифу".
Компания-производитель данной солнечной батареи - Risen Energy представляет собой авторитетный китайский бренд, который из года в год стабильно входит в список ТОП-10 по продажам солнечных панелей в мире. Производство панелей полностью автоматизировано и оснащено по последнему слову техники. Качество производственного процесса сертифицируется по европейскому стандарту. Панели компании заняли 2 место из 176 производителей во время полевых независимых испытаний журнала Photon.
Компания-производитель данной солнечной батареи - Risen Energy представляет собой авторитетный китайский бренд, который из года в год стабильно входит в список ТОП-10 по продажам солнечных панелей в мире. Производство панелей полностью автоматизировано и оснащено по последнему слову техники. Качество производственного процесса сертифицируется по европейскому стандарту. Панели компании заняли 2 место из 176 производителей во время полевых независимых испытаний журнала Photon.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 1096 мм |
| Длина | 2384 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Risen Energy |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 540 Вт |
| Степень защиты IP | 6 |
| Напряжение холостого хода | 37.78 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 110 шт |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.46 В |
| Ток при максимальной мощности | 17.17 А |
| Ток короткого замыкания | 18.18 А |
- Цена: 5 522 ₴
